Рецензирование

es flag
en flag
fr flag
de flag
it flag
ru flag
Escuchar este post
Voiced by Amazon Polly

Эулалия Торрес Кабрера, основал учреждение с одобрения отцов Scolapios: отец Антонио Алонсо, отец Иисус Васкес и отец Хайме Герра, менеджеры благочестивых школ или школ для бедных и поддержка выдающихся друзей и органов образования в Кито: Эдуардо Тораль Визуете (+), министр Марио Харамильо Паредес, министр Хуан Кордеро Иньигес и д-р Франклин Рамирес (+), советник ЮНЕСКО.

Он был создан в 1996 году в городе Куэнка, профессиональный центр для подготовки молодых людей с ограниченными возможностями с дефицитными экономическими ресурсами.

Два года спустя была открыта школа, а с 2001 года действует базовый ремесленный цикл.

В школе посещают учащиеся в возрасте от 7 до 40 лет, с умеренными случаями церебрального паралича, физической, умственной инвалидности, синдрома Дауна и нарушениями слуха, под ответственностью 26 человек среди учителей, учителей мастерских и специалистов для случаев, требующих повышенного внимания и ухода .

Специализированные мастерские: хлебобулочные, маркетри и домашние украшения (живопись, керамика и шитье). В восьмом из основных, его наклонности и таланты обнаруживаются, которые совершенствуются еще четыре года.

В классах FCT (Training and Training for Work) поддерживается ежедневная практика и повышаются навыки и конкурентоспособность учащихся.

Рецензия статьи: Исключительные женщины

X