Добро пожаловать

es flag
en flag
fr flag
de flag
it flag
ru flag
Escuchar este post
Voiced by Amazon Polly

Добро пожаловать в школу базового образования Сан-Хосе-де-Каласанс

Школа Сан-Хосе-де-Каласанс с базовым образованием для людей с незавершенным школьным образованием (PCEI) - это центр, который предлагает ремесленные мастерские и базовое образование для людей с ограниченными возможностями и людей с ограниченными возможностями.

Руководящие принципы в области образования в школе Сан-Хосе-де-Каласанс с момента ее основания в 1996 году основаны на идеях и аспектах различных педагогических течений, которые внесли значительный вклад в образование и которые в настоящее время считаются ключевыми для когнитивного развития людей.

Мы применяем методы школы Decrolyana, которые уделяют внимание общественной жизни и искусству как мотиваторам обучения, школьному опыту, который позволяет приобрести социальное поведение (социальные навыки, эмоциональное развитие) как средство удовлетворения потребностей, это реальное образование для действий с проведением различных семинаров маркетри, шитья, украшения для дома, живописи, керамики, медиа-мастерской, музыки, то есть духовное, интеллектуальное и физическое развитие продвигается еженедельными спортивными мероприятиями.

Монтессори собирает от Pestalozzi, важность сенсорного образования и уважения к духу студента в их обучении, в гостеприимной и мотивирующей среде, нужно верить, что он способен и может развиваться, чтобы измерить свои навыки, «Я не хочу, чтобы меня служили, потому что я не беспомощный», является думал, что Монтессори хотел запечатлеть в своей образовательной задаче; в нашей школе с лозунгом «Работа и достоинство», мы стремимся, чтобы наши ученики были честными и ответственными, то есть они учатся брать на себя ответственность за то, что они делают, не бояться ошибок или ошибок, сталкиваться со своими действиями и что эти характеристики являются их наибольшей силой.

В школе Сан-Хосе-де-Каласанс искусство и свободное выражение мнений — это не только конец, но и средство, способствующее личностному росту, творческому мышлению, достижению реконструкции знаний (реконструкционистское течение) и благосостояния студентов. Ловенфельд говорит, что художественный опыт обеспечивает и укрепляет творческое мышление и освобождает мысль художника, представляя собой путь к процветанию личных, социальных и когнитивных способностей в ответственной и поддерживающей среде.

Художественное образование может предоставить возможность расширить возможности для действий, опыта, переосмысления и стабильности, которые имеют важное значение в обществе, полном изменений, напряженности и неопределенности. Ловенфельд

Мы подходим к реальности студента и сообщества, чтобы обеспечить комплексное образование, основанное на принципах Новой школы и педагогики Каласансии, где личностное развитие покрывается достоинством, направлено на обучение для трудоустройства.

Мы воспитываем свободу, демократию и равенство, уважая возможности наших ораторов.

Воспитывать — это дать жизнь, этот основополагающий принцип — это ось нашей работы и миссия, которую мы подняли с момента ее основания. Эулалия Торрес

X